A Free Template From Joomlashack

A Free Template From Joomlashack

Статистика

Домашние свиньи
Вьетнамская cвиньи PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
10.10.10 20:35
Вьетнамская или Азиатская вислобрюхая свинья – именно так называются эти небольшие экстравагантные домашние питомцы, которые за последние несколько лет завоевали себе определенную популярность. У травяных свиней мясо более нежное, сочное, и с вкусными прожилками жира, чем у привычных нам гигантов. По цвету, оно практически не отличается от обычного свиного, но гораздо вкуснее. Правда у этих небольших свиней и сало потоньше, зато оно гораздо нежнее, местами доходит до консистенции хорошо приготовленной крольчатины.
Последнее обновление 20.10.10 12:58
Читать полностью
 
Крупная черная порода PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
24.06.10 15:32

Свиньи сальных пород характеризуются хорошим качеством мяса и меньшей плодовитостью, чем у свиней других пород. Среди таких свиней хочется выделить крупную черную породу, являющуюся породой универсальной продуктивности.

Свиньи этой породы были выведены в Англии во 2ой половине девятнадцатого века, при скрещивании местной длинноухой свиньи с китайской и неаполитанской. В Россию эти свиньи были привезены из Германии и стали разводиться как плановая порода.

Последнее обновление 24.06.10 19:40
Читать полностью
 
Эстонская беконная порода PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
24.06.10 13:38

Любой опытный свиновод, с которым вы заведете разговор о свиньях мясной и беконной группы, выделит среди остальных эстонскую беконную породу. Свиньи этой группы выводят специально для получения постного мяса.

Эти свиньи были выведены в Эстонии, за что и получили свое название. Порода получилась при скрещивании немецких длинноухих свиней с датскими и шведскими ландрасами.

Последнее обновление 24.06.10 19:43
Читать полностью
 
Крупная белая порода PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
24.06.10 13:30

Самая известная свинья, относящаяся к мясосальной или, как ее еще называют, универсальной группе – крупная белая порода. Свиньи этой породы благодаря своим особенностям получили очень широкое распространение в России.

История становления этой породы свиней началась еще в конце 19го столетия, когда в Россию завезли не большое количество свиней английской крупной белой породы.

Последнее обновление 24.06.10 13:51
Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 5